Презентация книги Радислава Гандапаса и Эдварда Дубинского

Встреча с Радиславом Гандапасом и Эдвардом Дубинским, на которой авторы представят книгу «Достаток: управляй деньгами, чтобы они не управляли тобой!»

Бизнес 0+

Радислав Гандапас – самый титулованный бизнес-тренер России, специалист по лидерству и ораторскому искусству, участник списка TOP30 Global Gurus, автор популярных книг и фильмов. И Эдвард Дубинский – финансовый эксперт международного уровня с многолетним опытом работы на Уолл-стрит, управляющий партнер компании Fintelect, автор и спикер обучающих программ по инвестициям и финансам и успешный инвестор.

Что такое счастье? Так сразу и не ответишь, но… всегда есть сопутствующие понятия, столпы, на которых оно держится, понятия измеряемые и не такие эфемерные. Здоровье, любовь, хобби, дружба, работа и благосостояние. Почему так важно сохранять баланс между ними и не жертвовать одним ради другого, правильно распределить время и финансовые ресурсы расскажут авторы замечательной книги «Достаток: управляй деньгами, чтобы они не управляли тобой»

Поделиться:

1543 дня назад
29 января 2020, начало в 18:00

Москва
ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1 Книжный магазин «Библио-глобус»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов